Nikikot Hostel & Hotel

Отель

Антигуа-Гуатемала, Гватемала1ra Avenida, 3ra Calle, Casa Número 13, 03001

  • До 5 гостей
  • До 10 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~9 373 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Nikikot Hostel & Hotel»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Nikikot Hostel & Hotel находится в городе Антигуа-Гуатемала. Питание предлагается в ресторане, а на территории также работает бар.

«Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин»: на площади 10 м² могут разместиться до 1 гостя. «Четырехместный номер»: площадь 6 м², вместимость до 5 гостей. Во всём жилье есть собственная ванная комната.

На территории есть терраса. Музей «Мирафлорес» находится в 31 км от объекта.

Трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. В Nikikot Hostel & Hotel стойка регистрации открыта и днём, и ночью. В этом отеле можно оставить багаж в камере хранения. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Музей «Мирафлорес»31 км
Национальный дворец Гватемалы37 км
Altamira4,7 км
Parque Nacional Los Aposentos12,6 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Проверьте перед бронированием

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната

Люкс с кроватью размера «king-size»

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Трехместный номер Делюкс

Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Четырехместный номер

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Домашние животные

  • Разрешено проживание с домашними животными. Может взиматься дополнительная плата.
Информация объекта — язык оригинала

Please note that there is an extra charge of 5% if the payment of the reservation is done by credit card.

Near the property there is a parking -the cost is not included-

Языки
  • английский
  • испанский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Nikikot Hostel & Hotel - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Номера для некурящих
  • Можно с питомцами
  • Ресторан
  • Бар
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка
  • Круглосуточная стойка регистрации

Nikikot Hostel & Hotel на карте: Антигуа-Гуатемала

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Nikikot Hostel & Hotel?

Заезд: с 15:00 до 23:30. Выезд: до 12:00.

Чем различается размещение в Nikikot Hostel & Hotel?

Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин: до 1 гостя; 10 м²; спален: 1; Двухъярусная кровать. Четырехместный номер: до 5 гостей; 6 м²; спален: 1; Односпальная, Односпальная, Двуспальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли в Nikikot Hostel & Hotel трансфер от/до аэропорта и сколько он стоит?

Гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта.

Можно ли с животными в Nikikot Hostel & Hotel и есть ли доплата?

Размещение с животными разрешено. Может взиматься дополнительная плата.

Есть ли в Nikikot Hostel & Hotel ресторан?

На территории работает ресторан.

Работает ли стойка регистрации в Nikikot Hostel & Hotel круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Nikikot Hostel & Hotel?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Nikikot Hostel & Hotel?

Люкс с кроватью размера «king-size»: полотенца.

Можно ли оставить багаж в Nikikot Hostel & Hotel?

Доступна камера хранения багажа.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Nikikot Hostel & Hotel: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Антигуа-Гуатемала?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 4★

Типичная цена: ~8 587 руб. · этот объект: ~9 373 руб.

Дороже, чем 6 из 10 отелей 4★ в этом городе.

Сравнено отелей 4★: 63

Тот же уровень и удобства

Отели 4★ с баром и с рестораном: 13

Типичная цена: ~9 227 руб. · этот объект: ~9 373 руб.

Цена этого объекта близка к типичной цене этой группы.

За похожую цену: ~7 967 руб. – ~10 779 руб.

  • Сравнено объектов: 39
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 25
  • С бассейном: 6
  • С завтраком: 12

Лучшая оценка за эту цену: Santa Margarita · 9,6 · ~8 061 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о Nikikot Hostel & Hotel

Средняя оценка по 227 отзывам гостей: 7,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Nikikot Hostel & Hotel пока нет отзывов. Добавьте свой на antiguaguatemala-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10