Mestizo Antigua

6 Ave Norte No. 2, 03001 Антигуа-Гуатемала, Гватемала

  • До 4 гостей
  • Спа или велнес
  • Спальни: 1

В городе Антигуа-Гуатемала объект Mestizo Antigua предлагает ресторан, бесплатный Wi-Fi и бар. Место «Catedral de San José» расположено в 90 м от отеля. Место «Palacio de los Capitanes Generales» находится на расстоянии 150 м от места проживания.

В оснащение всех номеров входит собственная ванная комната. Оснащение выбранных номеров включает террасу. В распоряжении гостей спа-центр и парковка. Служба уборки работает ежедневно.

Гости могут ходить в пешие походы.

В одном из номеров можно разместить не более четырёх человек.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Santa Catalina Arch300 м
Эко-хостел и ресторан Hobbitenango8,2 км
Музей «Мирафлорес»32 км
Национальный дворец Гватемалы37 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~13 008 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Mestizo Antigua»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • телевизор с плоским экраном
  • душ

4 гостя4 m²собственная ванная

Mestizo Antigua - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ресторан
  • Бар
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка
  • Терраса

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей с 1 лет.

Детская кроватка - для детей от 1 до 2 лет

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Языки
  • английский
  • испанский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Mestizo Antigua на карте: Антигуа-Гуатемала

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Mestizo Antigua»?

Заезд: с 15:00 до 18:00. Выезд: с 12:00 до 13:00.

Есть ли парковка у объекта «Mestizo Antigua»?

Доступна бесплатная парковка.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Mestizo Antigua»?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Есть ли спа- или велнес-зона в объекте «Mestizo Antigua»?

На территории доступна спа- или велнес-зона.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Mestizo Antigua»?

В одном из доступных номеров могут разместиться до 4 гостей.

Есть ли в объекте «Mestizo Antigua» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Как далеко от объекта «Mestizo Antigua» находится To Guinemala On the car?

To Guinemala On the car находится в 710 м от места проживания.

Как далеко от объекта «Mestizo Antigua» находится аэропорт «La Aurora International Airport»?

La Aurora International Airport находится в 22,3 км от места проживания.

Отзывы о Mestizo Antigua

Средняя оценка по 359 отзывам на Booking.com: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Paul 03 - 2026
9/10

Остановились в центре - круто. Местоположение отличное. На крыше классная терраса, в самом деле приятное место. Номер небольшой, но уютный и удобный. Персонал доброжелательный - всегда готовы помочь. Завтраки сытные и вкусные, выбор большой. Все норм, понравилось.

ℹ) Отзывы о Mestizo Antigua не отражают позицию antiguaguatemala-hotels.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10